Одесса Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Припой, контакт 396
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Капролон (полиамид), лист, белый и графитонаполненный, толщина 5.0-30.0 мм, размер 1000х2000 мм.


Капролон (полиамид-6 блочный, ПА 6 блочный) - конструкционный полимер, обладающий хорошими антифрикционными свойствами и являющийся диэлектриком. Износостойкий, отлично работает в парах трения. Обладает высоким усталостным сопротивлением. Капролон широко используется в машиностроении, судостроении в качестве подшипников, шестерен, втулок, валов, роликов.
Капролон легче стали более чем в 6 раз, поэтому его применение значительно облегчает конструкции. Изделия из капролона заменяют бронзу, латунь, баббит.
Капролон удачно сочетает высокую механическую прочность с эластичностью в широком температурном интервале. Изделия из капролона эрозионноустойчивы; отлично работают в горюче-смазочных жидкостях, в морской воде, в органических растворителях, в спиртах, щелочах и разбавленных кислотах.

Детали из капролона являются долговечными и замечательно поглощают ударные нагрузки, благодаря чему их используют для изготовления тележек, корпусов различных механизмов, приводов редукторов, транспортеров, ступиц, шестеренок, звездочек и многих других агрегатов, в которых присутствуют ударные нагрузки на корпус изделия или элементы. Полиамидные стержни и листы устойчивы к воздействию:

· спирта;

· щелочи;

· масла;

· эфира;

· слабой кислоты.

Изготовленные из этого материала детали используются в узлах трения и даже без смазки. Преимущество листового и стержневого капролона заключается в том, что он является замечательным диэлектриком, по своим качествам не уступающий таким материалам, как поливинилхлорид и полистирол. Обладая низким коэффициентом трения, изделия из Полиамида быстро и легко устанавливаются вместо стальных и бронзовых деталей. Кроме того, они обладают гораздо меньшим весом, чем металлические изделия.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Капролон (полиамид), лист, белый и графитонаполненный, толщина 5.0-30.0 мм, размер 1000х2000 мм." воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: САТИС
Автор: Наталья
Добавлено: 21.01.2020 23:38

Город:

Одесса
Тел: 0956189002



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: